Где покупаем WT61P805

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,293
Страна
Ukraine
Кредиты
6,549
Откуда
Николаев
BN41-01795A добавил.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
493
Страна
Russia
Кредиты
586
Откуда
Красноярск
по мне так суппресор на 5 v решит проблему раз и навсегда

S-1206 Series code 1G1
• Wide input voltage range : 1.7 to 6.5 V
 

Вложения

  • изображение_2024-03-06_165528425.png
    изображение_2024-03-06_165528425.png
    113.9 KB · Views: 10
Последнее редактирование модератором:

Нураддийн

Участник
Регистрация
17 Дек 2023
Сообщения
65
Возраст
52
Кредиты
384
Откуда
Ходжейли

oleghkr

Участник
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
20
Кредиты
51
Откуда
Хмельницький
Вано пише про те , що сток ключа схеми захисту під'єднаний не до катода діода оптопари , а до анода.
 

VSа

МОДЕРАТОР
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
174
Кредиты
200
Откуда
Київ
Для всіх любителів Samsung. Блоки живлення ( IP Board ) мають ім'я не BN41-хххххх , а BN44-хххххх, або BN 96-хххххх. Паперовий стікер є ідентифікатором. BN41 це гола плата - без жодного встановленого елементу. Також на платах Main ідентифікатором є наклеєний паперовий стікер.
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Бумажный стикер с BN96-... означает модификацию блока под конкретную модель телевизора. А имя основной платы (текстолита) - BN41-... И эта маркировка служит в основном в поиске и мануалах, потому разновидностей моделей очень много и искать по индексу модели замучаешься. Весь основной состав на плате сохраняется, различия в 2-3 деталях часто.
 

VSа

МОДЕРАТОР
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
174
Кредиты
200
Откуда
Київ
Бумажный стикер с BN96-... означает модификацию блока под конкретную модель телевизора. А имя основной платы (текстолита) - BN41-... И эта маркировка служит в основном в поиске и мануалах, потому разновидностей моделей очень много и искать по индексу модели замучаешься. Весь основной состав на плате сохраняется, различия в 2-3 деталях часто.
:) Ти хоч раз в житті бачив базу GSPN компанії Samsung, працював з нею? Покажи де там є BN41-хххххх дивись вкладення.
Сообщение автоматически объединено:

Который в 90% отлетает и ты его нигде не найдешь.
За 18 років праці з Samsung таке було всього кілька разів. А так його, стікер, зубами не одгризеш. До того ж, я вже казав, у Samsung існували бази BOM та GSPN для 100% визначення належної запчастини, прошивки, бюллетенів змін та покращень .
 

Вложения

  • Parts.jpg
    Parts.jpg
    64.6 KB · Views: 13
Последнее редактирование:

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
:) Ти хоч раз в житті бачив базу GSPN компанії Samsung, працював з нею? Покажи де там є BN41-хххххх дивись вкладення.
Сообщение автоматически объединено:
А причем здесь базы GSPN? Я просто перевел с "заумного" на "обычный". Все эти "бюллетени" для того, чтобы пугать новичков и клиентов. А на деле - это все хрень и не стоит написанных букв.
Помнится еще в конце 90-х работал в оф.сервисе Panasonic и читал там сервис-мануалы по тогдашним кинескопным ящикам, чтобы отрегулировать банальный баланс белого. Резисторов там уже не было подстроечных, как раньше. А были электронные регулировки в сервисном меню. Ново было и дико. Но ничего, справлялись и с техническим английским ))))
 

Вано

Участник
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
191
Страна
Ukraine
Кредиты
247
Откуда
Вінниця
А причем здесь базы GSPN? Я просто перевел с "заумного" на "обычный". Все эти "бюллетени" для того, чтобы пугать новичков и клиентов. А на деле - это все хрень и не стоит написанных букв.
а притом что сервисники там сидят и они не понимают простого по нашенски. &;we.бюлетни это хорошо. я лет десять назад тоже сидел там . и знаю что и как. а счас проще по BN* / а потом уже нюансы присматриваешся, не всем суждено там тусоваться в BOM та GSPN
 
Последнее редактирование модератором:

VSа

МОДЕРАТОР
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
174
Кредиты
200
Откуда
Київ
The No Asshole Rule: Building a Civilised Workplace and Surviving One That Isn't ... якось так.

 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Каво позвать? :,se7
 

Сверху